Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.11.2022
Информация о ходе реализации программы «Формирование современной городской среды»

По проектам объектов благоустройства пешеходные и парковочные зоны г.Ленинск от ул.Комсмольская,1 до ул.им.Ленина,217В; г.Ленинск от ул.Комсмольская,2 до ул.им.Ленина,219; г.Ленинск от ул.им.Ленина,218 до ул.им.Ленина,252 в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы администрация городского поселения город Ленинск Ленинского муниципального района Волгоградской области сообщает.

На пешеходной и парковочной зоне по адресу: г.Ленинск от ул.им.Ленина,218 до ул.им.Ленина,252 подрядной организацией ООО «КВАРЦИТ» проведены следующие работы: планировка тротуара, укладка подложки, установка бортовых камней, снос остановки, укладка тротуарной плитки, установка ограждения, монтаж остановочного павильона и видеонаблюдения. Подрядной организацией выполнены работы по устройству парковочного места и установка ограждения.

На пешеходной и парковочной зоне по адресу: г.Ленинск от ул.Комсомольская,2 до ул.им.Ленина,219 подрядной организацией ИП Бронников И.А. проведены следующие работы: планировка, установка бортовых камней, укладка тротуарной плитки, установка лавочки и урны, монтаж освещения и видеонаблюдения, установка арт- объекта «Лебеди».

На пешеходной и парковочной зоне по адресу: г.Ленинск от ул.Комсомольская,1 до ул.им.Ленина,217В подрядной организацией ИП Бронников И.А. проведены следующие работы: планировка, установка бортовых камней, укладка тротуарной плитки.

 

Поделиться:
Дата создания: 30.11.2022 16:41
Дата последнего изменения: 30.11.2022 16:41